Menü
Newsletter

Unser Team



Martin Krenn, MBA, Geschäftsführer

Martin Krenn, MBA


Geschäftsführer


Tel.: +43 316 907199 2730
E-Mail: martin.krenn@bkimmo.at
KR Gerald Neuber, Geschäftsführer

KR Gerald Neuber


Geschäftsführer


Tel.: +43 316 907199 2735
E-Mail: gerald.neuber@bkimmo.at
DI Michael Kratzer, Prokurist, Projektmanagement

DI Michael Kratzer


Prokurist, Projektmanagement


Tel.: +43 316 907199 2731
E-Mail: michael.kratzer@bkimmo.at
Alfred Lang, MSc, Leitung Vertrieb

Alfred Lang, MSc


Leitung Vertrieb


Tel.: +43 699 11103533
E-Mail: alfred.lang@bkimmo.at
Mag. (FH) Susanne Rettl, Kaufmännisches Projektmanagement

Mag. (FH) Susanne Rettl


Kaufmännisches Projektmanagement


Tel.: +43 316 907199 2734
E-Mail: susanne.rettl@bkimmo.at
Daniela Lorber, Office Management

Daniela Lorber


Office Management


Tel.: +43 316 907199 2733
E-Mail: daniela.lorber@bkimmo.at

Haben Sie Interesse?


Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine Anfrage.

BK Immo
Vorsorge GmbH

Burgring 16, 8010 Graz

T +43 316 907199 2732
F +43 316 907199 7199
E office@bkimmo.at


Impressum | Kontakt | Sitemap

GRAWE Bankengruppe